Subasta 1193T, Lote # 221
ESPEJO SIGLO XX Elaborado en madera dorada Decorado con elementos vegetales, orgánicos y molduras Detalles de conservación, marcas de uso, faltantes y raspaduras 118 x 90 cm Estimado $2,500-7,000